Новости

Сегодня, 19 сентября, сотрудники нашей школы присоединились к городскому субботнику!

Сегодня сотрудники нашей школы присоединились к городскому субботнику!

На этот раз территорией для уборки стала лестница и прилегающая к ней территория спуска ко Дворцу спорта «Шахтёр».

Наш девиз - «Чистый город — уютный город!»