Сегодня коллектив преподавателей нашей школы принял участие в Городском субботнике!
Так же, на территории учреждения были высажены более 50 саженцев молодых сосен! Наш девиз - Сделаем город уютнее ВМЕСТЕ!
Так же, на территории учреждения были высажены более 50 саженцев молодых сосен! Наш девиз - Сделаем город уютнее ВМЕСТЕ!