Новости

Сегодня, 13 сентября, коллектив преподавателей нашей школы принял участие в Городском субботнике!

Сегодня коллектив преподавателей нашей школы принял участие в Городском субботнике!

Так же, на территории учреждения были высажены более 50 саженцев молодых сосен! Наш девиз - Сделаем город уютнее ВМЕСТЕ!