Завершился первый день новой рабочей недели замечательной постановкой пьесы Н. Островского "Шутники", которую великолепно исполнили артисты Московского театра "Варяги" на сцене нашего концертного зала.
Жители города и почитатели театрального искусства смогли насладиться не только яркой игрой актёров, но и великолепными декорациями и яркими костюмами!
Жители нашего города словно побывали в настоящем Драматическом театре!