Пьесы Н. Островского "Шутники" на сцене нашего концертного зала.
Завершился первый день новой рабочей недели замечательной постановкой пьесы Н. Островского "Шутники", которую великолепно исполнили артисты Московского театра "Варяги" на сцене нашего концертного зала.
Жители города и почитатели театрального искусства смогли насладиться не только яркой игрой актёров, но и великолепными декорациями и яркими костюмами!
Жители нашего города словно побывали в настоящем Драматическом театре!