Сегодня, 11 декабря, состоялось совещание, на котором директор школы Т. Н. Гусева рассказала преподавателям о новых схемах мошенничества и мерах предосторожности.
Сегодня в нашей школе состоялось совещание, на котором директор школы Т. Н. Гусева рассказала преподавателям о новых схемах мошенничества и ещё раз напомнила всем основные меры предосторожности, и что бдительность прежде всего!