Кузбасс в порядке. Сегодня, 10 апреля, работники нашей школы приняли участие в городском субботнике.
Кузбасс в порядке. Сегодня работники нашей школы приняли участие в городском субботнике.
Фронт работ на сегодня — уборка территории за зданием школы, напротив СК «Шахтёр». Выпилили сухостой, убрали мусор, частично очистили территорию от прошлогодней листвы. Наш девиз "ЧИСТЫЙ ГОРОД — УЮТНЫЙ ГОРОД!».