НАШ ДЕВИЗ: ЧИСТЫЙ ГОРОД — УЮТНЫЙ ГОРОД!
Поэтому наш коллектив дружной и сплочённой командой сегодня принял участие в городском субботнике «Кузбасс в порядке!».
Фронт работы — спуск от ул. Революции к обелиску памяти жертв аварии на ЧАЭС.
Мы дружно собрали скопившийся за зиму мусор, привели в порядок ступеньки.
Отлично провели время на свежем воздухе, делая город чище и уютнее!
Мы дружно собрали скопившийся за зиму мусор, привели в порядок ступеньки.
Отлично провели время на свежем воздухе, делая город чище и уютнее!