Новости

НАШ ДЕВИЗ: ЧИСТЫЙ ГОРОД — УЮТНЫЙ ГОРОД!

НАШ ДЕВИЗ: ЧИСТЫЙ ГОРОД — УЮТНЫЙ ГОРОД!

Поэтому наш коллектив дружной и сплочённой командой сегодня принял участие в городском субботнике «Кузбасс в порядке!».
Фронт работы — спуск от ул. Революции к обелиску памяти жертв аварии на ЧАЭС.

Мы дружно собрали скопившийся за зиму мусор, привели в порядок ступеньки.

Отлично провели время на свежем воздухе, делая город чище и уютнее!
2026-04-03 14:00