Сегодня, 8 мая, в очередной раз Осинники встречал участников автопробега с разных городов Кузбасса.
Сегодня в очередной раз Осинники встречал участников автопробега с разных городов Кузбасса.
На мемориале павшим воинам состоялся митинг и торжественное возложение цветов к вечному огню.
В мероприятии приняли участие: Глава города М. В. Либер, председатель совета народных депутатов Осинниковского округа
Н. С Коваленко, участники локальных воин и специальной военной операции на территории Украины, а так же отличники учебы Лицея 36, кадеты и жители города.
Память .... Это все, что есть у нас сегодня.... Память, которую мы обязаны бережно хранить и передавать молодому поколению..