Новости

Сегодня, 26 марта, в ДК «Шахтёр» состоялось городское торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры.

Сегодня, 26 марта, в ДК «Шахтёр» состоялось городское торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры.

На мероприятие были приглашены сотрудники всех учреждений культуры нашего города.
В торжественной обстановке за большой вклад в развитие культуры города и плодотворный труд Глава города Либер М.В. вручил Почётные грамоты преподавателям нашей школы: Мотцулевой С. Д и Герасимовой Т.С.

Благодарственными письмами совета народных депутатов награждены: Осик Л. В. и Кречетова С. Е.

Учащиеся школы Куимова У., Герасимова Т., и Козина А. - награждены целевой премией Главы города!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ И УЧАЩИХСЯ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.