Сегодня в нашей школе закончился цикл внеклассно - тематических мероприятий, который проходил в течение всей недели на тему "Моя дружная семья", на которых учащиеся делились друг с другом своим семейными традициями, обсуждали какие семейные ценности на сегодняшний день особенно важны, принимали участие в различных квизах, круглых столах и тематических викторинах!
Более 250 учащихся приняли участие в данных встречах - беседах.
Мероприятия проходили в рамках Года Семьи!