Сегодня, 24 октября, в нашей школе преподавателями Маршанкиной О.В., Булаш Н.С. и Путятиным А.П для учащихся СОШ №31 были проведены мастер-классы по игре на ударной установке и гитаре.
Сегодня в нашей школе преподавателями Маршанкиной О.В., Булаш Н.С. и Путятиным А.П для учащихся СОШ №31 были проведены мастер -классы по игре на ударной установке и гитаре.
В ходе мастер-классов ребята погрузились в мир музыки, освоили базовые аккорды и техники игры на инструментах, почувствовали себя музыкантами.
Мастер-класс прошел в теплой атмосфере, и вызвал огромный интерес у ребят.