Сегодня, 17 апреля, в концертном зале нашей школы состоялась заключительная концерт-лекция Детской филармонии проекта «Тайны музыкального мира»!
Юные осинниковцы услышали старую добрую сказку «Гуси-лебеди», а учащиеся всех отделений школы великолепно «раскрасили» сказку музыкальными номерами.
Все лекции Детской филармонии имеют яркую эмоциональную насыщенность и патриотическую направленность; учат быть доброй, отзывчивой, культурной личностью, учат думать, сопереживать героям, делать верные выводы и находить правильные решения.
На мероприятии присутствовали воспитанники подготовительных групп детских дошкольных учреждений города:13, 30, 25 и 55!
Как всегда встреча прошла ярко, информативно, а главное познавательно!
Ежегодно концерты лекции филармонии посещают более 200 воспитанников дошкольных учреждений города!
И с каждым годом такие встречи становятся всё более активными и востребованными!
На мероприятии присутствовали воспитанники подготовительных групп детских дошкольных учреждений города:13, 30, 25 и 55!
Как всегда встреча прошла ярко, информативно, а главное познавательно!
Ежегодно концерты лекции филармонии посещают более 200 воспитанников дошкольных учреждений города!
И с каждым годом такие встречи становятся всё более активными и востребованными!