Сегодня в 5 классе по предмету сольфеджио Мотцулевой М. Д., состоялась информинутка «Я выбираю своё будущее сам!».
Мероприятие прошло в рамках мероприятий антинаркотической направленности.
Учащиеся узнали о вреде разных наркотических веществ, и о том как избежать влияния дурных привычек и компаний на организм подростка.