С 27 февраля по 1 марта в нашей школе состоялась ежегодная школьная теоретическая олимпиада по сольфеджио "Домисолька" для учащихся младших классов и "DoReMi" для учащихся старших классов. В ней приняли участие ребята 1-8 классов.
Олимпиада по сольфеджио - это занятие -соревнование, которое вызывает у учащихся повышенный интерес. Ребята продемонстрировали свои знания и навыки в области сольфеджио и музыкальной грамоты.
Вопросы олимпиады включали в себя построение и определение на слух элементов музыкальной речи, а также ритмические задания.
Поздравляем всех участников олимпиады и их преподавателей!