Сегодня, 17 марта, в классе преподавателя Герасимовой Т. С. состоялся информ-урок «Сбережем планету вместе».
Мероприятие состоялось в рамках часа земли. На мероприятии учащиеся познакомились с акцией «Час земли». Педагог рассказала как важно и нужно беречь планету, о том, что может сделать каждый для того, чтобы небо было чистым, а земля плодородной!