Дорогие друзья, коллеги, родители, учащиеся....
Тихой поступью идет к нам новый 2026 год....
Желаю вам, чтобы он принес с собой спокойствие и стабильность, крепкое здоровье и уверенность в завтрашнем дне, надежду и веру в самое лучшее и светлое!
Пусть в новом году вас окружают только нужные, добрые, любящие люди!
Пусть в ваших семьях царит гармония и покой, взаимопонимание и радость!
С новым годом, друзья!
С уважением, директор ДМШ20,
Заслуженный работник культуры РФ,
Т. Н. Гусева