Сегодня, 17 декабря, в нашей школе в классе преподавателя Герасимовой Т. С. состоялись тематические часы «Семья на Руси. Традиции и уклад!» в рамках акции «Спасибо за жизнь».
На данных встречах учащиеся посмотрели интересный ролик о том, как жили на Руси.
Как был устроен быт в русских деревнях, чем занимались взрослые и дети, как приучали к труду малышей. Какие традиции соблюдались в традиционной русской семье.