Сегодня по плану на первое полугодие состоялась очередная концерт - лекция Детской филармонии проекта "Тайны музыкального мира". Как всегда зрителями концерта стали юные осинниковцы, посещающие детские дошкольные учреждения города!
Вместе с героями сказки "Зима в лесу", мы совершили увлекательное путешествие в настоящий зимний лес: увидели как зимуют звери, "покормили" лесных птиц, отгадывали загадки и даже стали участниками волшебного новогоднего праздника!
Как всегда встреча прошла ярко, информативно, а главное познавательно!
Мероприятие состоялось в рамках празднования 85-летия города Осинники!