Сегодня на тему "Здоровый образ жизни - здоровая нация!" в нашей школе состоялись информационные пятиминутки.
Главная цель данных бесед: сформировать негативное отношение к вредным привычкам, воспитать в учащихся желание вести здоровый образ жизни и научить бережно относится к своему здоровью.
Ребята сами высказали своё мнение по отношению к вредным привычкам, влиянию наркотических веществ на жизнь человека, и подумали как можно уберечь себя от влияния дурных компаний.
Беседы прошли очень интересно и познавательно!
Беседы прошли очень интересно и познавательно!