Сегодня, 18 апреля, преподаватели и юные музыканты Детской музыкальной школы №20 им. М. А. Матренина посетили детский сад
В музыкальном зале ребят ожидал настоящий концерт: для ребят выступили преподаватель игры на гитаре Маршанкина Ольга Владимировна и ее ученица Горячева Софья, преподаватель игры на домре Татьяна Борисовна Вахненко, преподаватель игры на фортепиано Татьяна Николаевна Тимофеева, преподаватель вокала Татьяна Валериевна Лаврова и ученики по вокалу Куимова Ульяна и Половникова Агата.
Преподаватели и их ученики исполнили для ребят как знакомые музыкальные произведения и песенные композиции, так и классические, а также рассказали музыкальную сказку про русские народные инструменты, про радость музыки и пения.
Еще ребята познакомились с настоящими русскими народными инструментами и даже смогли подержать их в руках и попробовать на них сами поиграть.
Встреча прошла незабываемо!