Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие ко Дню Защитника Отечества.
В праздничной обстановке поздравили мужчин нашей школы с наступающим праздником доблести и мужества!
Директор школы, Заслуженный работник культуры РФ - Т. Н. Гусева, поздравила всех с приближающимся праздником и сказала много тёплых слов в адрес каждого сотрудника! Коллектив женщин, в свою очередь подарил мужчинам свой творческий подарок!